Wahrsch. französischer Maler, u.d.J. 1950
Stillleben mit Obst, rechts unten signiert und datiert: Remi Smeets 1955, Öl/Leinwand, 36,5 x 48 cm, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |